понедельник, 30 апреля 2012 г.

Обложки

Честно говоря, давно уже собиралась облагородить свои блокнотик и паспорт. А то лежат они в сумке неодетые и скучные. Да к тому же на обложке блокнота доченька успела ручкой порисовать. Немного отвлекалась от изготовления новых куколок и за дело.








среда, 25 апреля 2012 г.

Луиза

Сегодня я к вам с такой красавицей. Ростик 38 см. Сшилась на одном дыхании, несмотря на простуду. И беретик связала быстро, с каждым разом лучше и аккуратнее получается. Буду потихоньку учиться вязать.









вторник, 24 апреля 2012 г.

Сонные ангелы

За прошедшую неделю отшивала заказы на сплюшек. Очень я их люблю. И не смотря на то, что сшито сонных ангелов немало, должна сказать, что совсем не надоедает. Успела еще на школьную ярмарку сшить улиточек и задекупажить досочки для нарезки. Делала из последних сил, т.к. я сама и дети заболели. Но все же в школу отнесла и радость учительницы превзошла все ожидания. Не зря старалась.











                           Спасибо, что заглядываете! Здоровья вам и вашим близким!

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Варежка и Анюта

Помните мультфильм  "Варежка"? Очень добрый мультик из детства... Я обожала его смотреть. И очень обрадовалась, когда мне заказали сшить девочку именно из этого мультика.
В подружки к Варежке попросили сшить повтор Анюты.